Классическая фальцевая кровля. Монтаж, ремонт, замена

Классическая фальцевая кровля. Монтаж, ремонт, замена
Классическая фальцевая кровля. Монтаж, ремонт, замена

Мы возводим, ремонтируем и занимаемся заменой кровель различного типа, в том числе и фальцевой кровли. Фальцевая кровля, это одно из самых распространенных кровельных покрытий.

Фальцем покрывали и частные дома и общественные здания и царские дворцы.

Это пожалуй единственная кровля, которая обеспечивает надежную защиту от осадков. Поверхность крыш получается легкая и герметичная.

У фальцевой кровли всегда было два значительных недостатка, первый это высокая сложность, а потому и высокая стоимость работ.

Вторая — это необходимость красить каждые 2-3 года для того, что бы кровля прослужила долго и не проржавела раньше времени.

В настоящее время для крыш современных зданий фальцевая кровля применяется все чаще. Связано это с тем, что современные технологии позволили значительно снизить стоимость таких крыш.

Почти все детали кровли изготавливаются в заводских условиях, это значительно упростило монтаж и уменьшило ручной труд жестянщиков., а значит и стоимость работ.

Кровельные листы, доборные детали кровли изготавливаются из оцинкованного покрытого полимерным покрытием металла, что исключило дополнительные затраты на весь срок службы фальцевой кровли

Фальцевая кровля незаменима при возведении кровель сложного вида, со многими пересечениями и примыканиями.

А на таких сооружениях как купола, так фальцевой кровле нет альтернативы.

Классическая фальцевая кровля. Монтаж, ремонт, замена
Крыши Санкт-Петербурга (https://yandex.ru/images/search?text=крыши%20санкт-петербурга%20картины&from=tabbar)

А вот зданий которым требуется замена или ремонт фальцевой кровли очень много, и это не только крыши Санкт-Петербурга.

Как сделать ремонт фальцевой кровли

Мы ремонтируем фальцевые кровли в различных регионах России. В Сибири, Москве и Московской области и конечно В Санкт-Петербурге.

Сделать заявку на ремонт или возведение новой фальцевой кровли можно как на нашем сайте, так и позвонив по телефонам:

+7(913)142-42-25

+7(952)231-96-95

8 (800) 700-84-75

Или по электронной почте —  still_stroy@mail.ru

Наши специалисты проконсультируют Вас по возникшим вопросам. Сделают бесплатно предварительный расчет по проектным документам или вашим замерам.

Выезд специалиста на объект осуществляется после согласования. Стоимость выезда и замеров включается в общую стоимость работ.

Стоимость кровельных работ смотреть здесь

При строительстве новых фальцевых кровель, при реконструкции и ремонте ранее возведенных мы руководствуемся СНиПами и СП. В компании ЛСК (Ленстройкомплект) создана и постоянно совершенствуется система контроля качества выполненных работ.

Такой подход к реализации строительных проектов позволяет нам брать на себя повышенные гарантийные обязательства.

Если кровля выполнена по нашему проекту, то гарантийные обязательства значительно превышают сроки установленные законами и нормативными актами

О фальцевой кровле

Фальцевая кровля представляет собой одну из множества кровельных систем, надежно защищающую помещения от атмосферных воздействий. Она является наиболее герметичной системой и практически исключает вероятность образования сквозной коррозии.

Основу фальцевой кровли составляет особый способ соединения двух соседних листов металла с помощью фальцевого соединения. Фальц бывает двойной и одинарный. Правильно выполненный фальц исключает любые протечки.

Отдельные элементы фальцевой кровли обычно называют картинами. Кромки картины заранее подготавливаются к фальцевому соединению.

Фальц — вид шва, образующегося при соединении листов (картин) металлической кровли

Заказать звонок
+
Жду звонка!