Фальцевая кровля — классика 7.7

  • Фальцевая кровля - классика 7.7
  • Фальцевая кровля - классика 7.7
  • Фальцевая кровля - классика 7.7
  • Фальцевая кровля - классика 7.7
  • Фальцевая кровля - классика 7.7

Привет! Если вы хотите придать своему зданию стильный вид, обратите внимание на фальцевую кровлю! Это один из самых надежных видов кровель, если он выполнен правильно квалифицированными кровельщиками-жестянщиками.

Когда-то фальцевая кровля была очень популярна, но со временем была вытеснена более современными материалами.

Особенностью этой крыши было то, что ее нужно было красить каждые два-три года, а при устройстве использовались ручные листогибы и деревянные молотки. Это делало ручной труд довольно дорогим.

Сейчас металлические элементы для фальцевой кровли изготавливаются на заводах с помощью автоматизированных линий, а монтаж производится с использованием ручного оборудования.

Фальцевая кровля из оцинкованной стали с полимерным покрытием не требует покраски, и ее полимерное покрытие может прослужить до 50 лет. Но только в том случае, если крышу делают профессионалы.

Монтаж фальцевой кровли требует особых знаний и мастерства, например, ее нельзя резать болгаркой, и нужно укладывать фальц только по сплошному покрытию с устройством вентиляции для отвода паров из подкровельного пространства.

Кроме того, при монтаже используют двойной стоячий фальц для продольного соединения картин и двойной лежачий для поперечного стыка. Нельзя также использовать картины длиной более 10 метров без компенсационного шва.

Такая сложность и особенности монтажа делают фальцевую кровлю задачей для настоящих профессионалов. Проект, расчет материалов и организация монтажа — все это требует высокой квалификации и опыта.

Так что, если вы хотите иметь качественную фальцевую кровлю, обращайтесь только к профессиональным кровельщикам. Наша компания готова предоставить вам высококачественный сервис по монтажу фальцевой кровли. Звоните нам, и мы бесплатно выедем на замеры, чтобы предоставить вам точную стоимость монтажа и заключить договор на работы.

Фальцевая кровля — это классический, надежный и долговечный выбор для вашей крыши. Современные материалы и профессиональный монтаж сделают вашу кровлю надежной защитой от неблагоприятных погодных условий и придадут вашему зданию эстетически привлекательный вид.

Заказать звонок
+
Жду звонка!