Монтаж фасадов. Алюминиевые панели 6.9

Монтаж фасадов алюминиевыми панелями дает впечатляющие результаты. Правильно подобранные сочетания цветов делает здание уникальным, а качественно выполненный монтаж сбережет немало средств владельцев здания за весь срок эксплуатации.

Монтаж фасадов алюминиевыми панелями. Жилой комплекс Платинум  в Санкт-Петербурге
Жилой комплекс Платинум г. Санкт-Петербург.Фото с сайта http://www.alcotek.ru/ ТД «АЛКОТЕК»

Алюминиевые композитные панели (АКП) — строительный облицовочный композитный материал. Панели состоят из двух предварительно окрашенных алюминиевых листов толщиной до 0,5 мм, между которыми располагается средний слой – полимерная композиция на основе полиолефинов.
Интегрируясь в единую структуру, исходные материалы позволяют получить готовую панель, обладающую принципиально иными свойствами, чем свойства исходных компонентов в отдельности. Алюминиевая композитная панель, в силу особых свойств, может служить как отделочным, так и конструктивным

Википедия

Хотите произвести отделку внешних фасадов здания современными композитными материалами? Обращайтесь к нам в ООО ЛенСтройКомплект.

Наша компания выполняет монтаж фасадных систем на строящихся зданиях и зданиях которые нуждаются в ремонтно восстановительных работах. Мы с готовностью примем заказ, разработаем проект если у вас нет готового, проведем экспертную оценку состояния фасадов и в зависимости от результатов экспертизы выдадим рекомендации,подготовим проект производства работ и проект фасада.

Все этапы подготовительных работ согласовываются с заказчиком, оговариваются сроки исполнения и финансирование работ.

После выполнения монтажа фасадов алюминиевыми панелями мы готовы подписать договор на послегарантийное обслуживание.

Все заказчики получают проект фасада в подарок.

Кроме того вы можете позвонить нам по одному из телефонов указанных на странице «контакты» и получить предварительную консультацию или попросить сделать предварительный расчет стоимости работ и материалов, если сможете рассказать менеджеру о размерах здания количества окон и дверей.

Напишите нам в форму обратной связи на сайте мы обязательно свяжемся с Вами.

Монтаж фасадов алюминиевыми панелями поможет вам сэкономить в процессе эксплуатации значительные суммы как на содержание фасада так и на отоплении, если монтаж фасадов алюминиевыми панелями выполнен с утеплением.

Монтаж фасадов в Москве и Московской области с компанией ЛенСтройКомплект это всегда выгодно и с гарантией качества.

Наша компания имеет лицензии на проектирование и является членом СРО.

Обращайтесь!

Заказать звонок
+
Жду звонка!